


Оригинальный блок питания Microsoft 1749 для док-станции и ноутбука Microsoft 15V/6A/90W (7.4х5.0)
790 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 296-50
+380 (68) 385-19-13
Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания Microsoft 1749 для ноутбуков и док-станций Microsoft.
Подходит для планшетов и ноутбуков серии Microsoft Surface Book, Surface Laptop и других моделей с питанием 15V 6A и других устройств Microsoft с соответствующим разъемом.
Cовместим с Microsoft Surface Dock Station 1661, Surface Pro 3 Docking Station, Surface Pro 4 Docking Station.
Характеристики:
-15V / 6A / 90W
-коннектор: 7.4 / 5.0 с иглой
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



