Игровой ноутбук MSI Raider GE66 10SF: i7-10875H/ RTX2070 (8Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
30 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук MSI Raider GE66 10SF на базе топового процессора 10-го поколения Intel Core i7-10875H (8 ядер/ 16 потоков, 16 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 5,10 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 2070 (объем видеопамяти: 8 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4 (один слот еще свободен). Современная и высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами, требующими больших ресурсов ( работа с графикой, рендеринг видео и так далее).
Серия Raider одна из лучших среди игровых ноутбуков MSI и данный экземпляр обладает впечатляющим набором технологических решений, способных конкурировать с лучшими игровыми ноутбуками в целом. Корпус выполнен в насыщенном графитовом цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру, с регулируемой RGB подсветкой, разработанную компанией Steelseries (можно настраивать подсветку каждой отдельной кнопки). На крышке матрицы размещен фирменный логотип серии и по контуру топкейса также присутствует настраиваемая подсветка.
Оснащен 15,6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана составляет 240 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель Samsung M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen 3.0 x4 (есть еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 3000 / 1900 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 34%.
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами. Установлена фирменная утилита Msi Dragon Center.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | 10875H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 95 Вт/ч |
- Цена: 30 600 ₴











