Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL6: Intel Core i5-1135G7, 12Gb DDR4, 256Gb SSD
9 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный, современный и очень практичный ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 на базе 4-х ядерного процессора 11-го поколения Intel Core i5-1135G7 (4 ядра/ 8 потоков, 8 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,20 Ghz).
Оснащен высококачественной 15,6-дюймовой матрицей с отличной цветопередачей. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и очень достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер нового поколения Intel Iris Xe Graphics.
Девайс имеет отличную производительность, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы, сёрфинга в интернете и гейминга в не весьма требовательные игры.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2 формфактора на 256 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4, обладающим скоростью чтения/записи до 3500/1200 Mb/s, соответственно, поэтому загрузка ОС и запуск приложений происходит без задержек. Установлено 12 Gb оперативной памяти типа DDR4.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (состояние нового).
Визуальное состояние: удовлетворительное. Присутствуют следы употребления по корпусу и незначительное повреждение крышки матрицы (см.фото), которое не влияет на работоспособность.
Техническое состояние: в рабочем состоянии. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Единственный недостаток: не работающий тачпад.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 9 400 ₴












