Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus M15 (GU502L): i7-10750H/ GTX1660 Ti (6Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
25 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus M15 (Model: GU502L) на базе топового процессора 10-го поколения Intel Core i7-10750H (6 ядер/ 12 потоков, 12 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 5,00 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX1660 Ti (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR4. Высокопроизводительная и сбалансированная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и для работы с любыми приложениями и программами.
Ультратонкий и сверхлегкий девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен из магниево-алюминиевого сплава, в насыщенном графитовом цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с RGB подсветкой, которая настраивается специально установленной утилитой Aura Creator.
Оснащен 15.6" IPS дисплеем с фантастически высоким разрешением Full HD (1920:1080) и частотой обновления экрана 60 Hz. В сочетании с широкими углами обзора и большим цветовым охватом, это обеспечивает прекрасное качество картинки в играх разных жанров.
Установлен высококачественный SSD накопитель Micron M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe GEN 3.0x4 (присутствует еще один свободный слот). Скорость считывания / записи до 2800 / 2200 Mb/s, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 13%.
Визуальное состояние: общее состояние хорошее. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: в рабочем состоянии, без недостатков. Ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс тесты. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 25 600 ₴











