Игровой ноутбук HP Omen 16 (16-k0013dx): i7-12700H/RTX3050 Ti (4Gb)/16Gb DDR5/512Gb
30 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Современный игровой ноутбук HP Omen 16 (model: 16-k0013dx) на базе процессора 12-го поколения Intel Core i7-12700H (14 ядер/ 20 потоков, 24 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,70 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR5. Отлично сбалансированная и довольно производительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном черном цвете, частично из алюминия. Имеет продвинутый дизайн, высококачественный звук от Bang&Olufsen, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой RGB подсветкой. Подсветка клавиатуры, ровно как и режимы работы ноутбука, а также мониторинг многих показателей осуществляется благодаря установленной фирменной утилите HP Omen Gaming HUB.
Оснащен 16.1" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe GEN3.0x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 2100/1500 Mb/s, соответственно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 4% (состояние практически нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние отличное
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлено Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | 12700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 30 800 ₴












