Игровой ноутбук Dell Inspiron G7 7790: i7-9750H/ RTX2060 (6Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
25 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Dell Inspiron G7 7790 на базе топового процессора 9-го поколения Intel Core i7-9750H (6 ядер/ 12 потоков, 12 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,50 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 2060 (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR4. Высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном графитовом цвете, преимущественно из алюминия. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук: динамики с технологией объемного звучания Nahimic для геймеров, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с 4-х зонной RGB подсветкой, которая настраивается как угодно специально установленной утилитой Alienware Command Center.
Оснащен 17.3" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 60 Hz.
Установлен новый быстрый SSD накопитель Apacer M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4. Скорость чтения/записи до 3200 / 2200 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Также дополнительно присутствует место под установку SSD/HDD накопителя 2.5"-форфактора.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% (новый аккумулятор).
Визуальное состояние: общее состояние нормальное. Присутствуют несущественные следы употребления по корпусу и незначительная потертость на матрице (при включенном и работающем состоянии - не видно).
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
В комплект поставки входит: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 25 800 ₴










