Ноутбук HP Elitebook 8440p: Intel Core i5-520M, 4Gb DDR3, 320Gb
1 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Ноутбук HP Elitebook 8440p на базе 2-х ядерного процессора 1-го поколения Intel Core i5-520M (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,93 Ghz).
Оснащен 14-дюймовой матрицей с хорошей цветопередачей. Разрешение HD (1366:768), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics.
Девайс имеет нормальную производительность, легко справится с несложными повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен HDD накопитель Hitachi 2.5" формфактора на 320 Gb. Установлено 4 Gb оперативной памяти типа DDR3. Один слот еще свободен.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0%.
Визуальное состояние: хорошее. Присутствуют незначительные следы употребления.
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты. Установлена Windows 10 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.93 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | 520M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 900 ₴











