Игровой ноутбук MSI GF76 Katana (MS-17L2): i7-11800H/ RTX3050 Ti(4Gb)/ 16Gb DDR4/ 512Gb SSD
28 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук MSI GF76 Katana (Model №: MS-17L2) на базе топового процессора 11-го поколения Intel Core i7-11800H (8 ядер/ 16 потоков, 24 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 4,60 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3050 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4. Высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с любыми "тяжелыми" приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном черном цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой подсветкой. На крышке матрицы размещен фирменный логотип серии.
Оснащен 17.3" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен SSD накопитель Samsung M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4. Скорость чтения/записи до 2200 / 1200 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 2% (состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 11800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Вт/ч |
- Цена: 28 900 ₴












