Игровой ноутбук Sager NH58DE: i7-10750H/ GTX1650 Ti(4Gb)/ 16Gb DDR4/ 512 SSD
22 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Sager, модель: NH58DE на базе топового процессора 10-го поколения Intel Core i7-10750H (6 ядер/ 12 потоков, 12 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 5,00 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce GTX 1650 Ti (объем видеопамяти: 4 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb, тип: DDR4. Высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга в современные игры и работы с любыми "тяжелыми" приложениями и программами. Производитель славится тем, что их ноутбуки максимально практичные, качественные и надежные.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в насыщенном сером цвете. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой RGB подсветкой, которую можно настраивать как угодно специально установленной утилитой.
Оснащен 15.6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель WDC M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4 (есть еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 1700 / 1400 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек. Также имеется место под установку HDD/SSD накопителя 2.5" формфактора.
Состояние аккумулятора: износ составляет 9%.
Визуальное состояние: в отличном состоянии. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплектация: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clevo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 22 800 ₴












