Ноутбук Lenovo ThinkPad L470: Intel Core i3-7100U, 8Gb DDR4, 512Gb SSD
6 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Cтильный и очень практичный ноутбук Lenovo ThinkPad L470 на базе 2-х ядерного процессора 7-го поколения Intel Core i3-7100U (2 ядра/ 4 потока, 3 MB Intel Smart Cache, тактовая частота до 2,40 Ghz).
Оснащен высококачественной 14-дюймовой IPS матрицей с отличной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920:1080), а частота обновления экрана: 60 Hz. Ноутбук обладает очень качественной и приятной в использовании клавиатурой и очень достойным звуковоспроизведением.
Обработкой графики занимается интегрированный видеоадаптер Intel HD Graphics 620.
Девайс имеет хорошую производительность, легко справится с любыми повседневными задачами.
Идеальный вариант для работы, учёбы и сёрфинга в интернете.
Установлен SSD накопитель Intenso 2.5" формфактора на 512 Gb с интерфейсом Sata III. Установлено 8 Gb оперативной памяти типа DDR4 (один слот еще свободен).
Состояние аккумулятора: износ составляет 18%.
Визуальное состояние: в нормальном состоянии. Присутствуют следы употребления в виде мелких царапин по корпусу и несущественная трещина на топкейсе (см.фото).
Техническое состояние: все в рабочем состоянии, без каких либо недостатков. Ноутбук полностью протестирован и успешно прошел все стресс тесты.
Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | i3-7100U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
- Цена: 6 900 ₴











