Игровой ноутбук Asus TUF DASH F15 (FX517Z): i7-12650H/RTX3060 (6Gb)/16Gb DDR5/512Gb SSD
33 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Asus TUF DASH F15 (Model:FX517Z) на базе процессора 12-го поколения Intel Core i7-12650H (10 ядер/ 16 потоков, 24 MB intel Smart Cache, тактовая частота до 4,70 Ghz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX 3060 (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16 Gb тип: DDR5. Современная и высокопроизводительная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми "тяжелыми" приложениями и программами.
Девайс выглядит очень эффектно, как и полагается игровому ноутбуку: корпус выполнен в агрессивном черном цвете Graphite Black. Имеет продвинутый дизайн, качественный звук с технологией DTS:X Ultra, четкую и насыщенную передачу изображения благодаря IPS матрице, очень удобную в использовании клавиатуру с регулируемой подсветкой. Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель F15 отличается максимальной надежностью. Она прошла суровые тесты качества, в том числе соответственно с американским военно-промышленным стандартом MIL-STD-810H. Такое устройство без проблем выдержит все тяготы не очень бережного ежедневного использования. Установлена фирменная утилита Armoury Crate. Это приложение представляет собой единый центр управления ноутбуком.
Оснащен 15.6" IPS матрицей с широкими углами обзора и разрешением Full HD (1920x1080), а частота обновления экрана составляет 144 Hz.
Установлен быстрый SSD накопитель Samsung M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 2200/1200 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 12%.
Визуальное состояние: общее состояние отличное. На топкейсе (по углах) присутствуют видимые следы употребления (см.фото). Недостаток чисто визуального характера. На работоспособность не влияет никоим образом.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 12650H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 33 600 ₴












