Игровой ноутбук Razer Blade 15 Base (RZ09-0369): i7-10750H/16Gb DDR4/RTX 3060(6Gb)/512Gb SSD M2
32 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 261-96-54Віктор (Радіодеталі, Аудіотехніка)
- +380 (93) 454-54-66Артур (Ноутбуки і запчастини)
Игровой ноутбук Razer Blade 15 Base (model: RZ09-0369) на базе топового процессора 10-го поколения Intel Core I7-10750H (6 ядер/ 12 потоков, 12 Mb Intel Smart Cache, тактовая частота до 5.00 GHz), который работает в паре с дискретной видеокартой GeForce RTX3060 (объем видеопамяти: 6 Gb). Оперативной памяти: 16Gb тип DDR4. Высокопродуктивная конфигурация, которой более чем достаточно для комфортного гейминга во все современные игры и работы с любыми приложениями и программами.
Тонкий корпус девайса полностью изготовлен из металла, узкие рамки матрицы все выглядит очень эффектно. Очень удобная и эргономичная клавиатура с регулируемой RGB подсветкой, которая настраивается как угодно специально установленной фирменной утилитой Razer Synapse 4, а также ноутбук имеет один из самых удобных трэкпадов, которым доводилось пользоваться.
Оснащен высококачественной 15.6" IPS матрицей с шикарной цветопередачей и широкими углами обзора. Разрешение Full HD (1920x1080), а частотой обновления 144 Hz
Установлен быстрый SSD накопитель Toshiba M2-формфактора на 512 Gb с интерфейсом PCIe Gen3.0 x4 (имеется еще один свободный слот). Скорость чтения/записи до 3200 / 2200 Mb/s соответсвенно, поэтому загрузка ОС и запуск программ происходит без задержек.
Состояние аккумулятора: износ составляет 0% ( состояние нового аккумулятора).
Визуальное состояние: общее состояние отличное. Присутствуют вовсе незначительные следы употребления.
Техническое состояние: ноутбук профессионально обслужен и успешно прошел все стресс-тесты. Работоспособность безупречная. Установлена Windows 11 со всеми необходимыми драйверами, утилитами и программами.
Комплект поставки: ноутбук и оригинальное зарядное устройство с сетевым кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.09 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
- Цена: 32 900 ₴











